Christoph Bacher

Gemeinschaftsprediger, Bezirke Reutlingen und Steinlach-Tübingen
c.bacher@die-apis.de

Jochen Baral

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Brackenheim
j.baral@die-apis.de

Markus Baun

Jugendreferent, Homezone Stuttgart
m.baun@die-apis.de

Hermann Baur

Gemeinschaftspastor, Bezirk Memmingen
h.baur@die-apis.de

Edmund Betz

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Creglingen
e.betz@die-apis.de

Maiko Borchardt

Jugendreferent, Ilshofen
m.borchardt@die-apis.de

Matthias Braun

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Heidenheim
m.braun@die-apis.de

Marianne Dölker-Gruhler

Gemeinschaftsdiakonin, Bezirk Sulz
m.doelker-gruhler@die-apis.de

Hermann J. Dreßen

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Leonberg
h.dressen@die-apis.de

Irene Günther

Gemeinschaftsdiakonin, Bezirk Göppingen
i.guenther@die-apis.de

Daniel Heine

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Freudenstadt
d.heine@die-apis.de

Martha Heukers

Gemeinschaftsdiakonin, Bezirk Nagold
m.heukers@die-apis.de

Friedemann Hopp

Gemeinschaftsprediger, Reutlingen
f.hopp@die-apis.de

Carolin Klett

Kinder- und Jugendreferentin, Silberburg Reutlingen
c.klett@die-apis.de

Michael Kroner

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Vaihingen
m.kroner@die-apis.de

Stefan Kuhn

Leiter Bezirk Stuttgart, HoffnungsHaus
s.kuhn@die-apis.de

Christoph Meyer

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Schwäbischer Wald
c.meyer@die-apis.de

Thorsten Müller

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Schwäbisch Hall
t.mueller@die-apis.de

Miriam Neugebauer

DH-Studentin, Homezone Stuttgart
m.neugebauer@die-apis.de

Anja Nonnenmacher

Gemeinschaftsdiakonin, Jugendarbeit Adelberg
a.nonnenmacher@die-apis.de

Manfred Pfänder

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Crailsheim
m.pfaender@die-apis.de

Ursula Probst

Gemeinschaftsdiakonin, Bezirk Steinlach-Tübingen
u.probst@die-apis.de

Wilbirg Rossrucker

Sozialarbeiterin, HoffnungsHaus Stuttgart
w.rossrucker@die-apis.de

Albrecht Rothfuß

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Bad Urach-Nürtingen
a.rothfuss@die-apis.de

Martin Rudolf

Gemeinschaftsprediger, Bezirke Backnang, Schorndorf, Winnenden
m.rudolf@die-apis.de

Wolfgang Schlotz

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Ludwigsburg
w.schlotz@die-apis.de

Gisela Schlumpberger

Gemeinschaftsdiakonin, Bezirk Aalen
g.schlumpberger@die-apis.de

Gerhard Schmid

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Kirchheim
g.schmid@die-apis.de

David Schneckenburger

Jugendreferent, Backnang und Beutelsbach
d.schneckenburger@die-apis.de

Lydia Schneckenburger

Jugendreferentin, Backnang und Beutelsbach
l.schneckenburger@die-apis.de

Martin Schrott

Gemeinschaftspastor, Bezirk Tuttlingen
m.schrott@die-apis.de

Karl Specht

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Kirchberg
k.specht@die-apis.de

Claudia Trick

Gemeinschaftsdiakonin, Bezirk Öhringen
c.trick@die-apis.de

Samuel Trick

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Öhringen
s.trick@die-apis.de

Jürgen Ziegler

Gemeinschaftsprediger, Bezirk Memmingen
j.ziegler@die-apis.de