Mirjam Adler

DH-Studentin, Homezone Stuttgart
m.adler@die-apis.de

Christoph Bacher

Gemeinschaftspastor, Bezirke Reutlingen und Steinlach-Tübingen
c.bacher@die-apis.de

Jochen Baral

Gemeinschaftspastor, Bezirk Brackenheim
j.baral@die-apis.de

Markus Baun

Jugendreferent, Homezone Stuttgart
m.baun@die-apis.de

Hermann Baur

Gemeinschaftspastor, Bezirk Memmingen
h.baur@die-apis.de

Edmund Betz

Gemeinschaftsreferent, Bezirk Creglingen
e.betz@die-apis.de

Maiko Borchardt

Jugendreferent, Ilshofen
m.borchardt@die-apis.de

Matthias Braun

Gemeinschaftspastor, Bezirk Heidenheim
m.braun@die-apis.de

Marianne Dölker-Gruhler

Gemeinschaftsreferentin, Bezirk Sulz
m.doelker-gruhler@die-apis.de

Hermann J. Dreßen

Gemeinschaftsreferent und Studienleiter, Bezirk Leonberg
h.dressen@die-apis.de

Carina Erlenmaier

Sozialarbeiterin, HoffnungsHaus Stuttgart
c.erlenmaier@die-apis.de

Daniel Heine

Gemeinschaftspastor, Bezirk Freudenstadt
d.heine@die-apis.de

Martha Heukers

Gemeinschaftsreferentin, Bezirk Nagold
m.heukers@die-apis.de

Friedemann Hopp

Gemeinschaftspastor, Reutlingen
f.hopp@die-apis.de

Carolin Klett

Kinder- und Jugendreferentin, Silberburg Reutlingen
c.klett@die-apis.de

Michael Kroner

Gemeinschaftsreferent, Bezirk Vaihingen
m.kroner@die-apis.de

Christoph Meyer

Gemeinschaftspastor, Bezirk Schwäbischer Wald
c.meyer@die-apis.de

Thorsten Müller

Gemeinschaftsreferent, Bezirk Schwäbisch Hall
t.mueller@die-apis.de

Miriam Neugebauer

DH-Studentin, Homezone Stuttgart
m.neugebauer@die-apis.de

Anja Nonnenmacher

Kinder- und Jugendreferentin, Jugendarbeit Adelberg
a.nonnenmacher@die-apis.de

Manfred Pfänder

Gemeinschaftspastor, Bezirke Crailsheim und Kirchberg
m.pfaender@die-apis.de

Ursula Probst

Gemeinschaftsreferentin, Bezirk Steinlach-Tübingen
u.probst@die-apis.de

Wilbirg Rossrucker

Sozialarbeiterin, HoffnungsHaus Stuttgart
w.rossrucker@die-apis.de

Albrecht Rothfuß

Gemeinschaftsreferent, Bezirk Bad Urach-Nürtingen
a.rothfuss@die-apis.de

Martin Rudolf

Gemeinschaftspastor, Bezirke Backnang, Schorndorf, Winnenden
m.rudolf@die-apis.de

Wolfgang Schlotz

Gemeinschaftsreferent, Bezirk Ludwigsburg
w.schlotz@die-apis.de

Gisela Schlumpberger

Gemeinschaftsreferentin, Bezirk Aalen
g.schlumpberger@die-apis.de

David Schneckenburger

Kinder- und Jugendreferent, Backnang und Beutelsbach
d.schneckenburger@die-apis.de

Lydia Schneckenburger

Kinder- und Jugendreferentin, Backnang und Beutelsbach
l.schneckenburger@die-apis.de

Martin Schrott

Gemeinschaftspastor, Bezirk Tuttlingen
m.schrott@die-apis.de

Claudia Trick

Gemeinschaftsreferentin, Bezirk Öhringen
c.trick@die-apis.de

Samuel Trick

Gemeinschaftspastor, Bezirk Öhringen
s.trick@die-apis.de

Jürgen Ziegler

Gemeinschaftsreferent, Bezirk Memmingen
j.ziegler@die-apis.de

PDF